В Иванове мошенники рассылают листовки якобы от водоканала

В Иваново вновь активизировались мошенники, рассылающие недобросовестную рекламу под видом сообщений от разных ведомств и служб. На этот раз в ящики граждан кладут листовки якобы от водоканала.

 

Как говорят сами сотрудники коммунальной службы, недобросовестные компании уже несколько раз штрафовали за навязывание своих услуг. Но их это нисколько не смущает: они продолжают вести свою деятельность. Разве что могут менять вид листовок.

 

В этот раз на бумаге указан все тот же номер телефона, но теперь ее оформляют не как квитанцию. Называют бумагу «предписанием» от определенной даты. Автор объявления предлагает обратиться к нему для поверки счетчиков. Естественно, связываться с мошенниками не стоит, все подобные манипуляции должны выполнять только коммунальщики.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+