Сборная команда Ивановской области завоевала «Кубок Победы – 2018»

Сборная команда Ивановской области завоевала «Кубок Победы – 2018»

Подведены итоги VIII Чемпионата и Первенства Ивановской области по восточному боевому единоборству в дисциплине сётокан каратэ-до «Кубок Победы», который проходил в спорткомплексе «Арена» Приволжска. В турнире, приуроченному к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 350 спортсменов из шести регионов Центрального федерального округа.

Ивановскую область на соревнованиях представляли спортивные клубы: «Молодые ветра» из Приволжска, «Лидер» из Иванова, «Клуб сётокан каратэ-до» из Шуи, «Клуб каратэ-до» из Фурманова, и «Пересвет» из Плёса.

В общекомандном зачёте первое место и «Кубок Победы – 2018» завоевала сборная команда Ивановской области. Вторыми стали спортсмены из Вологодской области. Третье место досталось представителям Владимирской области.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+