Спортсмены из Ивановской области завоевали более 60 медалей на международном турнире по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима

Открытый международный турнир «Золотое кольцо России» по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима прошел в ивановском спортивном комплексе «Факел» 7 и 8 апреля. В соревнованиях приняли участие 483 участника из 50 клубов 26 городов России и трех стран ближнего зарубежья. Турнир проходил в категориях ката и кумитэ.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная Ивановской области, которая завоевала в общей сложности 65 медалей: 21 золотую, 22 серебряных и 22 бронзовых. Вторыми стали представители подмосковного Подольска, а замкнули тройку призеров спортсмены из Республики Мордовия.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+