В Иванове стартует Первый чемпионат Ивановской области по спортивной игре «Что? Где? Когда?»

В Иванове стартует Первый чемпионат Ивановской области  по спортивной игре «Что? Где? Когда?»

«Ивановская лига интеллектуального спорта» объявляет о проведении в 2018 году первого в истории чемпионата Ивановской области по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Первая игра пройдет 3 февраля в 14:00 в научно-производственном объединении «Консультант» по адресу: город Иваново, ул. Палехская, 10. К участию в чемпионате приглашаются все взрослые и студенческие команды.

Чемпионат пройдет в четыре этапа по сериям. Первая, весенняя, будет состоять из шести игр, которые пройдут в течение февраля – апреля 2018 года. Далее будут проведены летняя, осенняя и зимняя серии. По итогам всех игр лучшая команда получит звание чемпиона Ивановской области по «Что? Где? Когда?». Победители серий и чемпионата награждаются дипломами, кубками и медалями.

Все игры чемпионата Ивановской области по «Что? Где? Когда?» проводятся под эгидой Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Все задаваемые вопросы являются исключительно новыми и оригинальными – их готовят профессиональные авторы и редакторы из разных стран мира. Это гарантирует высочайший уровень отбора вопросов, наличие игрового и апелляционного жюри. Кроме того, участие в чемпионате Ивановской области по «Что? Где? Когда?» – шанс отобраться на Чемпионат России и Чемпионат мира по «Что? Где? Когда»?

Ивановская лига интеллектуального спорта приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальных соревнованиях. Состав команды ­– до 6 человек включительно. В каждой игре предусмотрен организационный взнос за участие (100 рублей с человека). Присоединиться к чемпионату можно, начиная с любой игры, подав заявку на свою команду через интернет по данной ссылке: https://vk.com/ilis_37?w=wall-125857253_748

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+